Ergebnisse - Saison 2015/16 - Rückrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

01.-03.07.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Freitag

01. Juli 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1-Jugend neu

TSV Heimaterde

F

Finkenkamp,MH

17.00

16.00

:

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

02. Juli 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1-Jugend neu

ESC Rellinghausen 2

F

Am Kr. Bäumchen

13.00

12.00

:

Alte Herren 2

Heisinger SV

T

Uhlenstraße

13.05

12.15

-S2U1N

C2-Jugend neu

SC Reken 24/15

F

Sportpark II, REK

15.00

13.30

0 : 20

Alte Herren 1

VfB Frohnhausen 1

F

Pelmanstraße

15.30

14.45

abgesagt

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

03. Juli 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 1 alt

SC Werden-Heidhsn.

T

Im Löwental

10.00

09.00

2S-U1N

 

 

 

 

 

 

 

Spielfrei

01. Juli 2016

  -

 03. Juli 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

B-Jugend neu

 

Mädchen U13

D1-Jugend neu

 

D2-Jugend neu

E1-Jugend neu

 

E2-Jugend neu

E3-Jugend neu

 

F2-Jugend

F3-Jugend neu

 

Bambini 1+2

Bambini 3+4

 

1. Mannschaft

2. Mannschaft

 

3. Mannschaft

 4. Mannschaft

 

 

 

 

 

 

 

 

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

20.-26.06.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Montag

20. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D2-Jugend neu

TuS Essen-West 81 2

F

Keplerstraße

17.15

16.15

3 : 0

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

22. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-Jugend

ESG 99/06 3

F

Hubertusburg

16.30

15.30

:

D1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

F

Durch die Aue,MH

18.15

17.15

3 : 3

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

25. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 1

SpVgg. Steele 03/09

T

Langmannskamp

10.00

09.00

4S1U1N

D2-Jugend

Sportfreunde 07

T

Veronikastraße

12.00

11.00

abgesagt

Alte Herren 2

BV Altenessen 06

F

Stankeitstraße

16.00

15.00

5 : 8

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

26. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1-Jugend

SpVgg. Steele 03/09

T

Langmannskamp

10.00

09.00

2.i.d.Gr.

E2-Jugend

ESC Rellinghausen  

T

Am Kr. Bäumchen

14.15

13.15

2.i.d.Gr.

 

 

 

 

 

 

 

15.-19.06.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

15. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1-Jugend neu

VfB Frohnhausen

M

Helmut-Rahn.Sp.

17.30

16.30

2 : 7

2. Mannschaft

JuSpo A´essen 2

M

Hövel-/B´hausstr.

18.45

17.45

7 : 2

A-Jugend neu

ESC Preußen 02

M

Seumannstraße

19.15

18.15

1 : 5

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

18. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1-Jugend neu

TuSEM

M

Pelmanstraße

10.00

09.00

3 : 4

D2-Jugend

VfL Grafenwald

T

Sensenfeld,BOT

10.00

09.00

-S3U2N

F3-Jugend

TuS Harpen 08/11

T

Steffenhorst,BO

14.30

13.15

:

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

19. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1-Jugend

SG Schönebeck

T

Ardelhütte

09.45

08.45

Platz 4

A-Jugend neu

VfB Frohnhausen

M

Helmut-Rahn.Sp.

11.00

10.00

2 : 2

D2-Jugend

TuS Harpen 08/11

T

Steffenhorst,BO

15.00

13.45

-S1U2N

 

 

 

 

 

 

 

Spielfrei

15. Juni 2016

  -

 19. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D3-Jugend

1. Mannschaft

 

3. Mannschaft

Alte Herren 1

 

 

 

 

4. Mannschaft

 Alte Herren 2

 

 

 

 

 

 

 

 

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

08.-12.06.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

08. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend neu

FC Karnap 07/27

M

Pelmanstraße

19.00

18.00

4 : 0

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

09. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C1-Jugend neu

FC Saloniki EFV

M

Pelmanstraße

18.30

17.30

2 : 4

 

 

 

 

 

 

 

Freitag

10. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mädchen U13

SC Werden-Heidhsn.

F

Pelmanstraße

18.00

17.15

5 : 4

D2-Jugend

SG Kupferdreh-Byfg. 2

F

Pelmanstraße

19.15

18.30

4 : 0

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

11. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 1

TTT 2016 (U7)

T

Pelmanstraße

09.45

09.00

1S-u2N

Mädchen U13

GSV Langenfeld-W.

M

Elberfelder Str.,L.

10.00

08.30

1 : 3

E2-Jugend

TTT 2016 (U10)

T

Pelmanstraße

11.30

10.45

Platz 3

D2-Jugend

SC Schaffrath

F

Gecksheide, GE

12.00

11.00

1 : 3

E1-Jugend

TTT 2016 (U11)

T

Pelmanstraße

14.30

13.45

Platz 1

Alte Herren 2

VfB Günnigfeld AL

F

M.-Lang-Str.,WAT

15.00

14.00

1 : 2

A-Jugend alt

Jugendtrainer

F

Pelmanstraße

16.45

16.00

12 : 2

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

12. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 2

TTT 2016 (U6)

T

Pelmanstraße

09.45

09.00

-S-U4N

Bambini 3

TTT 2016 (U6)

T

Pelmanstraße

09.45

09.00

-S-U3N

F2-Jugend

TTT 2016 (U8)

T

Pelmanstraße

11.45

11.00

Platz 2

F3-Jugend

TTT 2016 (U8)

T

Pelmanstraße

11.45

11.00

-S2U2N

F1-Jugend

TTT 2016 (U9)

T

Pelmanstraße

14.30

13.45

-S1U2N

F4-Jugend

TTT 2016 (U9)

T

Pelmanstraße

14.30

13.45

-S-U3N

2. Mannschaft

Gehörlosen TSV 1910

M

Pelmanstraße

17.00

16.00

2 : 3

 

 

 

 

 

 

 

04./05.06.2016

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

04. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 2

TuSEM

T

Fibelweg

09.00

08.30

2S1U1N

Bambini 3

TuSEM

T

Fibelweg

09.00

08.30

1S-U3N

F3-Jugend

SuS Haarzopf 2

F

Pelmanstraße

10.30

09.45

3 : 2

D3-Jugend

Arminia Sodingen 1

F

Pelmanstraße

11.30

10.45

:

Mädchen U13

TuSEM

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

5 : 0

D2-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

14.30

13.30

Platz 4

Alte Herren 2

FC Rumeln-Kald. Ü40

F

An den Wieen,DU

15.00

14.00

2 : 12

4. Mannschaft

VfB Essen-Nord 2

M

Pelmanstraße

16.00

15.00

4 : 2

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

05. Juni 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

11.00

10.00

2S1U2N

3. Mannschaft

Atletico Essen

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

1 : 4

1. Mannschaft

AL-ARZ Libanon

M

Pelmanstraße

15.00

14.00

3 : 1

Mädchen U13

TuSEM

T

Fibelweg

15.30

14.30

Platz 2

 

 

 

 

 

 

 

25.-29.05.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

25. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 2

TuSEM

T

Fibelweg

18.30

18.00

Platz 10

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

26. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E2-Jugend

Spfr. Niederwenigern

T

Burgaltend. Str.

10.00

09.00

:

D1-Jugend

Spfr. Niederwenigern

T

Burgaltend. Str.

13.45

12.45

:

D2-Jugend

Spfr. Niederwenigern

T

Burgaltend. Str.

13. 45

12.45

:

C-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

14.00

13.00

1S-U2N

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

28. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 1

TuS Union Mülheim

T

Südstraße, MH

10.00

09.00

- : -

F1-Jugend

TuS Union Mülheim

T

Südstraße, MH

10.00

09.00

4S1U-N

F3-Jugend

TuS Union Mülheim

T

Südstraße, MH

10.00

09.00

2S1U1N

D2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

1 : 2

Mädchen U13

Adler Union Frintrop

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

1 : 12

A-Jugend

Duke´s Trophy (NL)

T

Schijndel (NL)

13.30

Fr.

3.i.Gr.B

Alte Herren 1

TuSEM

F

Pelmanstraße

15.00

14.30

abgesagt

Alte Herren 2

ESC Preußen Ü50

F

Pelmanstraße

16.30

16.00

0 : 7

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

29. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-Jugend

SV ONDO (NL)

T

Asten-Heusden,NL

09.30

07.30

2S-U2N

F2-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue,MH

09.30

08.30

3S-U-N

A-Jugend

Duke´s Trophy (NL)

T

Schijndel (NL)

12.45

Fr.

abgesagt

2. Mannschaft

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

13.00

12.00

1 : 0

4. Mannschaft

JuSpo Altenessen 3

M

Hövel-/B´hausstr.

13.00

12.00

2 : 3

3. Mannschaft

JuSpo Altenessen 2

M

Hövel-/B´hausstr.

15.00

14.00

2 : 3

1. Mannschaft

Spfr. Katernberg

M

Am Lindenbruch

15.00

14.00

4 : 1

E1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue,MH

15.00

14.00

Platz 2

 

 

 

 

 

 

 

20.-23.05.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Freitag

20. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Mannschaft

Adler Union Frintrop 5

M

Pelmanstraße

19.30

18.30

2 : 1

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

21. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini 1

SC Phönix Essen

M

H.-Rahn Sp.Anl.

10.00

09.00

10 : 0

Bambini 2

FC Karnap 07/27 2

M

Lohwiese

10.00

09.00

9 : 1

F3-Jugend

TuSEM 3

M

Fibelweg

10.00

09.00

5 : 3

D1-Jugend

SV Blerick (Venlo,NL)

T

Baasdonkweg, B.

.

.

Achtelf.

E1-Jugend

SuS Haarzopf 1924

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

12 : 4

E2-Jugend

SG Altenessen 1

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

abgesagt

F2-Jugend

Bf. Bergeborbeck 1

M

Hagenbeck. Bahn

12.00

11.00

1 : 13

F4-Jugend

SG Altenessen 3

M

Kuhlhoffstraße

12.00

11.00

2 : 3

C-Jugend

FC Stoppenberg 2

M

Am Hallo

13.00

12.00

2 : 2

D2-Jugend

SG Schönebeck 4

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

1 : 2

D3-Jugend

SG Schönebeck 6

M

Pelmanstraße

14.30

13.45

2 : 3

Alte Herren 1

Alte Herren 2

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

12 : 2

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

22. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D2-Jugend

FC Kerkrade-West

T

Industriestr., KER

10.00

Sa.

4.i.d.Gr.

1. Mannschaft

SC Phönix Essen

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

5 : 2

2. Mannschaft

SC Phönix Essen 2

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

4 : 3

4. Mannschaft

TuS Helene 3

M

Hövel-/B´hausstr.

15.00

14.00

7 : 2

A-Jugend

TuS Essen-West 1881

M

Keplerstraße

17.00

16.00

2 : 6

 

 

 

 

 

 

 

Montag

23. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D3-Jugend

SG Schönebeck 5

M

Ardelhütte

18.00

17.00

3 : 6

 

 

 

 

 

 

 

14.-17.05.2016

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

14. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend

Sprocki-Cup Vorr. Gr.A

T

Sprockhövel

10.00

Fr.

Platz 7

D3-Jugend

Arminia Sodingen

F

Wasserturm, HER

12.00

10.30

8 : 1

D1-Jugend

SV Höntrop 1916

T

Preins Feld, WAT

13.30

12.30

:

D2-Jugend

SV Höntrop 1916

T

Preins Feld, WAT

13.30

12.30

Platz 4

Bambini 1

Fortuna Bredeney

F

Pelmanstraße

13.30

12.45

4 : 3

Alte Herren 2

FC Hasretspor BO

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

6 : 4

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

15. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend

Sprocki-C. Z.u.KO-Rd.

T

Sprockhövel

10.00

Fr.

Platz 12

 

 

 

 

 

 

 

Montag

16. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-Jugend

SV Höntrop 1916

T

Preins Feld, WAT

10.00

09.00

1S-U2N

1. Mannschaft

FC Karnap 07/27

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

7 : 0

4. Mannschaft

Eintracht Borbeck 2

M

Th.-Hartz-Str.

13.00

12.00

2 : 8

2. Mannschaft

FC Alanya 2

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

7 : 5

 

 

 

 

 

 

 

Dienstag

17. Mai 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F1-Jugend

JuSpo Altenessen

M

Pelmanstraße

17.30

16.30

3 : 5

 

 

 

 

 

 

 

04.-08.05.2016

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis