Ergebnisse - Saison 2014/15 - Rückrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

20.-28.06.2015

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

20. Juni 2015













Bambini 1

DJK VfB Frohnhausen

T

Helmut-Rahn-SpA

10.00

09.00

:

F1-Jugend

SC Werden-Heidhsn.

T

Im Löwental

10.00

09.00

Platz 2

F2-Jugend

SC Werden-Heidhsn.

T

Im Löwental

10.30

09.30

:

E1-Jugend

JSG Holzwickede - VR

T

Am Schulzentr.,H.

12.00

10.15

qu.f.ER

Alte Herren 2

SG Altenessen Ü40

F

Pelmanstraße

15.00

14.30

4 : 6








Sonntag

21. Juni 2015













Bambini 1

FC Neuruhrort 1951

T

Ruhrstraße, WAT

10.00

09.00

:

E2-Jugend

SC Werden-Heidhsn.

T

Im Löwental

10.00

09.00

Platz 2

E1-Jugend

JSG Holzwickede - ER

T

Am Schulzentr.,H.

11.00

09.15

5.i.d.Gr.

A-Jugend neu

SV Langendreer 04

F

Pelmanstraße

11.00

10.00

5 : 2

B-Jugend neu

Fortuna Bredeney

F

Pelmanstraße

13.00

12.00

1 : 1








Samstag

27. Juni 2015













Alte Herren 2

Heisinger SV

T

Uhlenstraße

13.05

12.30

Platz 4

 „Allstars“

TUS BENEFIZ TURNIER

T

Pelmanstraße

15.00

14.30

:








.12.-14.06.2015

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Freitag

12. Juni 2015













Mädchen U13

Blau-Weiß Mintard

F

Pelmanstr. - TTT

18.00

17.00

0 : 26








Samstag

13. Juni 2015













Bambini 4

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

10.00

09.15

-S-U4N

Bambini 3

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

10.00

09.15

-S1U3N

D2-Jugend

Schw.-W. Buer-Bülse

F

Gelsenkirchen

12.00

11.00

0 : 1

Bambini 2

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

12.15

11.30

1S1U2N

Bambini 1

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

12.15

11.30

3S1U-N

E1-Jugend

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

14.00

13.00

Platz 4

Alte Herren 2

DJK SG Altenessen 1

F

Kuhlhoffstraße

15.00

14.00

4 : 7

Alte Herren 1

ESC Rellinghausen 06

P

Am Kr. Bäumchen

15.00

14.15

2:1 nV.

A-Jugend

TuS 2.Mannschaft

F

Pelmanstr. - TTT

16.30

15.30

7 : 2








Sonntag

14. Juni 2015













F3-Jugend

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

10.00

09.15

Platz 6

F2-Jugend

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

10.00

09.15

Platz 5

F1-Jugend

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

12.00

11.00

Platz 3

E2-Jugend

TUS TURNIER TAGE

T

Pelmanstraße

14.00

13.00

Platz 5








Spielfrei

12. Juni 2015

  -

 14. Juni 2015

 

 

 

03.-07.06.2015

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

03. Juni 2015













Alte Herren 1

TuSEM - Kleinfeld

T

Fibelweg

17.15

17.00

:

Alte Herren 2

TuSEM - Kleinfeld

T

Fibelweg

18.15

18.00

Platz 9








Donnerstag

04. Juni 2015













E1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue, MH

09.00

08.00

Platz 3

F1-Jugend

Sf Niederwenigern

T

Burgaltendf. Str.

09.45

08.45

Platz 3








Freitag

05. Juni 2015













3. Mannschaft

Atletico Essen 2

M

Pelmanstraße

Wertg.

f.TuS

2 : 0








Samstag

06. Juni 2015













Bambini 1

Rhenania Hinsbeck

T

Höhenweg, NET

10.00

08.15

3S1U1N

Bambini 2

ESC Rellinghausen 06

T

Am Kr. Bäumchen

10.15

09.15

1S-U2N

F1-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

14.00

13.00

Platz 1

E2-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue, MH

15.00

14.00

Platz 3

Alte Herren 2

SC Türkiyemspor

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

4 : 0

Alte Herren 1

Union 09 Mülheim

F

Südstraße, MH

.

.

abgesagt








Sonntag

07. Juni 2015













1. Mannschaft

ESC Preußen 02

M

Seumannstraße

11.00

10.00

5 : 2

4. Mannschaft

Grün-Weiß Heßler 2

F

Pelmanstraße

13.00

12.00

1 : 4

E1-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

14.30

13.30

1S2U2N

2. Mannschaft

SC Türkiyemspor 2

M

Helmut-Rahn-SpA

13.00

12.00

8 : 2








23.-31.05.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

23. Mai 2015













B1-Jugend

Amfora Cup, Gruppe B

T

Porec, KROATIEN

09.30

Do.

Platz 2

Alte Herren 2

SF N´wenigern Ü45

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

4 : 2








Sonntag

24. Mai 2015













B1-Jugend

Amfora Cup, Endrunde

T

Porec, KROATIEN

09.00

Do.

Platz 3

Bambini 1

FC Saloniki-EFV

T

Hövel-/B´hausstr.

13.00

12.00

Platz 1

E1-Jugend

SV Höntrop 1916

T

Preins Feld, WAT

15.00

14.00

3. i.d.Gr.








Montag

25. Mai 2015













1. Mannschaft

SG E.-Schönebeck

M

Ardelhütte

11.00

10.00

4 : 1

2. Mannschaft

SC Phönix Essen 3

M

Helmut-Rahn-SpA

13.00

12.00

8 : 5

4. Mannschaft

FC Karnap 07/27 2

M

Pelmanstraße

15.00

14.00

1 : 10








Freitag

29. Mai 2015













B1-Jgd. neu

SG K´dreh-Byfang

F

Pelmanstraße

18.00

17.15

16 : 0

A-Jgd. neu

SG K´dreh-Byfang

F

Pelmanstraße

19.30

18.30

2 : 4








Samstag

30. Mai 2015













E1-Jugend

FC Kerkrade-West

T

Industriestr., KER

10.00

07.45

Platz 3

E2-Jugend

SG E.-Schönebeck 2

F

Pelmanstraße

11.00

10.15

abgesagt

F2-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue, MH

15.00

14.00

2S1U-N

Alte Herren 2

SG Altenessen Ü40

F

Kuhlhoffstraße

14.30

13.30

1 : 4

Alte Herren 1

ESC Preußen 02

F

Pelmanstraße

15.30

14.45

8 : 1








Sonntag

31. Mai 2015













1. Mannschaft

TuS Essen-West 81 2

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

4 : 1

4. Mannschaft

VfL Kupferdreh 2

F

Am Eisenhammer

11.00

10.00

abgesagt

2. Mannschaft

VfB Frohnhausen 3

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

2 : 2

3. Mannschaft

SC Phönix Essen 2

M

Helmut-Rahn-SpA

13.00

12.00

4 : 5








14.-20.05.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

14. Mai 2015













Bambini 1

Bfr. Bergeborbeck

T

Hagenbecker Bahn

11.00

10.00

2S1U1N

C-Jugend

TuRa Brüggen 1923

T

Vennberg, BRÜ

13.45

12.00

Platz 8








Samstag

16. Mai 2015













Bambini 1

BV Altenessen 06

M

Pelmanstraße

11.00

10.15

14 : 0

E2-Jugend

SC Phönix Essen 3

M

Helmut-Rahn-SpA

12.00

11.00

6 : 5

F1-Jugend

Rot-Weiss Essen

M

Pelmanstraße

12.00

11.15

1 : 16

Mädchen U13

Sportfreunde 07

F

Pelmanstraße

12.00

11.15

3 : 4

D2-Jugend

SG E.-Schönebeck 4

M

Ardelhütte

13.15

12.15

0 : 10

E1-Jugend

VV de Heeg Maastricht

T

Sp.complex Zuid, M

14.00

11.00

-S1U4N

Alte Herren 1

FC Stoppenberg

F

Pelmanstraße

15.00

14.15

5 : 3

Alte Herren 2

NK Croatia Essen

F

Haedenkampstr.

16.30

15.45

1 : 2








Sonntag

17. Mai 2015













Bambini 1

TuRa Brüggen 1923

T

Vennberg, BRÜ

11.00

08.15

5S1U-N

3. Mannschaft

FC Saloniki-EFV 2

M

Hövel-/B´hausstr.

11.00

10.00

15 : 0

1. Mannschaft

Tgd.Essen-West

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

3 : 0

2. Mannschaft

Adler Union Frintrop 5

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

8 : 1

F2-Jugend

VV de Heeg Maastricht

T

Sp.complex Zuid, M

14.30

Sa.

:








Mittwoch

20. Mai 2015













Bambini 2

SG E.-Schönebeck 2

M

Pelmanstraße

17.00

16.15

2 : 1

D2-Jugend

SG E.-Schönebeck 3

M

Pelmanstraße

18.00

17.15

2 : 5

B2-Jugend

SG E.-Schönebeck 3

M

Pelmanstraße

19.15

18.15

1 : 1








07.-12.05.2015

xMannschaftxX

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

07. Mai 2015













E1-Jugend

Spfr. Katernberg

M

Am Lindenbruch

18.00

17.00

5 : 2








Samstag

09. Mai 2015













D1-Jugend

Vogelheimer SV

M

Pelmanstraße

10.00

09.15

2 : 4

F2-Jugend

TuS Essen-West 81 2

M

Keplerstraße

11.00

10.00

3 : 3

C-Jugend

Vogelheimer SV

M

Lichtenhorst

11.00

10.00

2 : 2

E2-Jugend

Vogelheimer SV 3

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

9 : 5

E1-Jugend

SG E.-Schönebeck

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

2 : 16

F1-Jugend

SG E.-Schönebeck

M

Ardelhütte

12.00

11.00

5 : 10

Bambini 1

Vogelheimer SV

M

Lichtenhorst

12.30

11.30

5 : 1

D2-Jugend

SV 93/09 Borbeck 1

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

0 : 6

Bambini 2

Adler Union Frintrop 3

M

Am Wasserturm

16.00

15.00

8 : 1

Alte Herren 1

SV Burgaltendorf 1913

F

An der Windmühle

.

.

abgesagt 

Alte Herren 2

RW Welheimer Löwen

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

0 : 3








Sonntag

10. Mai 2015













4. Mannschaft

Spfr. Katernberg 2

M

Pelmanstraße

für TuS

2:0

Wertung

A-Jugend

TuS Helene 1928

M

Hövel-/B´hausstr.

11.00

10.00

2 : 3

2. Mannschaft

TuSEM 3

M

Fibelweg

11.00

10.00

3 : 1

3. Mannschaft

AL-ARZ Libanon 3

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

4 : 8

B2-Jugend

FC Karnap 07/27 2

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

1 : 3

1. Mannschaft

Spfr. 18 Altenessen

M

Wüllnerskamp

15.00

14.00