Ergebnisse - Saison 2012/13 - Hinrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

15./16.12.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

VfB Frohnhausen

M

Helmut Rahn Sp.A.

15.12.

15.00

13.45

2 : 3

Alte Herren 2

Sf. N´wenigern Ü40

F

Burgaltendorfer Str.

15.12.

15.00

14.00

3 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Tgd. Essen-West

M

Pelmanstraße

16.12.

09.15

08.15

14 : 0

C-Jugend

SuS Haarzopf 1924

M

Pelmanstraße

15.12.

Gast

trat

nicht an

E3-Jugend

SG Schönebeck 7

M

Ardelhütte

15.12.

13.00

12.00

5 : 1

06.-10.12.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SG Altenessen

M

Pelmanstraße

09.12.

11.00

10.00

abgesagt

2. M´schaft

Bf. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

09.12.

13.00

12.00

abgesagt

3. M´schaft

SC Türkiyemspor 2

M

Helmut Rahn Sp.A.

09.12.

12.30

11.45

abgesagt

Alte Herren 2

Atletico Essen

F

Pelmanstraße

08.12.

16.00

15.30

4 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jugend

FC Karnap 07/27

SF 18 Altenessen

M

M

Lohwiese

Pelmanstraße

06.12.

09.12.

18.45

15.00

17.45

14.00

abgesagt

abgesagt

C-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Am Wasserturm

08.12.

13.00

12.00

abgesagt

D-Jugend

SV 93/09 Borbeck

M

Pelmanstraße

10.12.

18.00

17.15

7 : 2

01./02.12.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Arm. Klosterhardt 2

M

Hans-Wagner-Weg

02.12.

12.30

11.15

0 : 3

2. M´schaft

SC Frintrop 05/21 3

M

Schemmannsfeld

02.12.

13.00

12.00

5 : 3

3. M´schaft

SG Altenessen 3

M

Pelmanstraße

02.12.

13.00

12.15

3 : 2

Alte Herren 1

SC Türkiyemspor

F

Hemut Rahn Sp.A.

01.12.

15.00

14.30

5 : 1

Alte Herren 2

TuS 84/10 Ü40

F

Germaniastraße

01.12.

15.00

14.00

1 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SG Schönebeck 2

M

Ardelhütte

02.12.

11.00

10.00

1 : 2

B-Jugend

SG Schönebeck

M

Pelmanstraße

02.12.

15.00

14.00

1 : 7

C-Jugend

SC Phönix 1920

M

Helmut Rahn Sp.A.

01.12.

13.30

12.30

13 : 0

D-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Pelmanstraße

01.12.

12.30

11.45

6 : 0

E1-Jugend

TuS Essen-West 81

M

Pelmanstraße

01.12.

10.00

09.15

2 : 4

E2-Jugend

TuS E.-West 1881 2

M

Pelmanstraße

01.12.

14.00

13.15

2 : 4

E3-Jugend

SG Schönebeck 6

M

Pelmanstraße

01.12.

11.00

10.15

3 : 0

F1-Jugend

TuS Essen-West 81

M

Keplerstraße

01.12.

12.00

11.00

12 : 1

F2-Jugend

TuS E.-West 1881 2

M

Keplerstraße

01.12.

11.00

10.00

8 : 1

24./25.11.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

TuSEM

F

Fibelweg

24.11.

16.30

15.45

3 : 4

Alte Herren 2

Arminia Ückendorf

F

Pelmanstraße

24.11.

16.00

15.30

2 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend

Adler Frintrop 3

M

Pelmanstraße

24.11.

12.00

11.00

22 : 0

D-Jugend

SC Phönix 1920

M

Helmut Rahn Sp.A.

24.11.

13.30

12.30

5 : 6

E1-Jugend

TuS 84/10

M

Germaniastraße

24.11.

11.45

10.45

1 : 9

E2-Jugend

TuS 84/10

M

Germaniastraße

24.11.

12.45

11.45

7 : 8

E3-Jugend

SG Schönebeck 7

M

Ardelhütte

24.11.

12.15

11.15

verlegt

F1-Jugend

SuS Haarzopf

M

Pelmanstraße

24.11.

10.30

09.45

9 : 1

Bambini 2

SV Borbeck 2

F

Pelmanstraße

24.11.

11.00

10.15

4 : 4

17.-21.11.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Spfr. Königshardt

M

Pelmanstraße

18.11.

14.30

13.15

2 : 5

2. M´schaft

FC Alanya 1990

M

Pelmanstraße

18.11.

12.45

11.45

5 : 3

3. M´schaft

BV Altenessen 2

M

Stankeitstraße

18.11.

12.45

11.45

4 : 3

Alte Herren 1

TuSEM

F

Pelmanstraße

17.11.

15.30

14.30

5 : 1

Alte Herren 2

SV. Röhlinghausen

F

Am Volkshaus, HER

17.11.

16.00

15.00

2 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SC Frintrop 05/21

M

Pelmanstraße

17.11.

11.30

10.30

7 : 0

B-Jugend

RuWa Dellwig 1925

M

Levinstraße

21.11.

18.45

17.45

2 : 5

C-Jugend

TuSEM

M

Pelmanstraße

17.11.

10.00

09.00

10 : 0

E1-Jugend

TuS 84/10

F

Pelmanstraße

17.11.

14.30

13.45

4 : 4

E2-Jugend

Alemannia Kamp 2

F

Pelmanstraße

17.11.

14.30

13.45

11 : 2

Bambini 1

SC Phönix 1920

FC Stoppenberg Adler Frintrop

F

F

F

Am Hallo

Bambini

Fußball Treff 

17.11.

10.00

10.55

 11.50

09.00

 

1 : 2

2 : 1

1 : 3

10./11.11.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

spielfrei

M

-

11.11.

.

.

- : -

2. M´schaft

TuRa 1886 2

M

Serlostraße

11.11.

14.30

13.30

1 : 1

3. M´schaft

Holsterhauser SV

M

Pelmanstraße

11.11.

13.00

12.00

1 : 2

Alte Herren 1

Eintracht Duisburg

F

BSA I, Kalkweg, DU

10.11.

15.30

14.45

1 : 2

Alte Herren 2

Rüttenscheider SC

F

Pelmanstraße

10.11.

15.00

14.30

2 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SG Altenessen 2

M

Kuhlhoffstraße

11.11.

11.30

10.30

13 : 0

B-Jugend

SVg. Schonnebeck

M

Pelmanstraße

11.11.

15.00

14.00

2 : 4

C-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Hagenbecker Bahn

10.11.

14.45

13.45

5 : 0

D-Jugend

TuSEM

M

Pelmanstraße

10.11.

13.00

12.00

0 : 5

E1-Jugend

Union Frintrop

M

Pelmanstraße

10.11.

10.30

09.45

2 : 7

E2-Jugend

Union Frintrop 2

M

Pelmanstraße

10.11.

11.30

10.45

8 : 5

E3-Jugend

SuS Haarzopf 2

M

Pelmanstraße

10.11.

12.00

11.00

0 : 9

F1-Jugend

Tgd. Essen-West

M

Haedenkampstraße

10.11.

13.00

12.00

5 : 8

F2-Jugend

Tgd. Essen-West 2

M

Haedenkampstraße

10.11.

11.00

10.00

3 : 1

03.-06.11.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC BW OB-Lirich

M

Tulpenstraße, OB

04.11.

14.30

13.15

1 : 3

2. M´schaft

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

04.11.

11.00

10.00

0 : 2

3. M´schaft

NK Croatia 2

M

Pelmanstraße

04.11.

13.00

12.00

3 : 3

Alte Herren 1

VfB Frohnhausen 2

F

Pelmanstraße

03.11.

15.00

14.15

2 : 2

Alte Herren 2

SV 19/65 Leithe 1

F

Wendelinstraße

03.11.

16.00

15.00

2 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Pelmanstraße

04.11.

11.00

10.00

3 : 3

B-Jugend

SG Altenessen

M

Kuhlhoffstraße

04.11.

15.00

14.00

0 : 4

C-Jugend

TuRa 1886

M

Pelmanstraße

03.11.

13.00

12.00

10 : 0

D-Jugend

SG Schönebeck 2

M

Ardelhütte

03.11.

12.20

11.20

1 : 8

E1-Jugend

Adler Frintrop

TuSEM 

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

03.11.

05.11.

11.00

17.00

10.15

16.15

3 : 8

2 : 4

E2-Jugend

Adler Frintrop 2

TuSEM 2

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

03.11.

06.11.

11.00

17.30

10.15

16.45

4 : 13

5 : 4

E3-Jugend

SG Altenessen 3

M

Kuhlhoffstraße

03.11.

12.00

11.00

0 : 7

F1-Jugend

SV 93/09 Borbeck

M

Prinzenstraße

03.11.

11.15

10.15

3 : 5

27./28.10.2012 - erste Spiele auf dem neuen Kunstrasenplatz

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SV Sterkrade 06/07

M

Pelmanstraße

28.10.

15.00

14.00

2 : 3

2. M´schaft

SV Borbeck 2

M

Pelmanstraße

28.10.

13.00

12.00

5 : 0

3. M´schaft

Atletico Essen

M

Seumannstraße

28.10.

11.00

10.00

0 : 5

Alte Herren 1

Union 09 Mülheim

F

Pelmanstraße

27.10.

14.30

14.00

2 : 2

Alte Herren 2

SpVgg. Katernberg

F

Pelmanstraße

27.10.

16.00

15.15

4 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SC Phönix 1920

M

Helmut Rahn Sp.A.

28.10.

11.00

10.00

0 : 6

B-Jugend

TuSEM

M

Pelmanstraße

28.10.

11.00

10.00

6 : 0

C-Jugend

SC Frintrop 05/21

M

Pelmanstraße

27.10.

13.00

12.00

8 : 0

D-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

27.10.

11.45

11.00

3 : 3

E1-Jugend

Bfr. Bergeborbeck

M

Hagenbecker Bahn

27.10.

10.30

09.30

1 : 8

E2-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Hagenbecker Bahn

27.10.

11.00

10.00

6 : 2

E3-Jugend

ESC Preußen 02 3

M

Pelmanstraße

27.10.

10.30

09.45

1 : 15

F1-Jugend

TuSEM

M

Pelmanstraße

27.10.

09.30

08.45

2 : 8

F2-Jugend

TuSEM 2

M

Pelmanstraße

27.10.

10.30

09.45

1 : 5

Bambini 1

Eintracht Borbeck

TuS Essen-West 81

SG Schönebeck 

M

Keplerstraße

Bambini

Fußball Treff 

27.10.

10.00

10.25

10.50

09.15

1 : 1

0 : 6

2 : 2

Bambini 2

untereinander

F

Pelmanstraße

27.10.

09.30

08.45

- : -

20.-22.10.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Union Frintrop

M

Am Wasserturm

21.10.

11.00

09.45

2 : 1

2. M´schaft

Union Frintrop 3

M

Am Wasserturm

21.10.

09.15

08.15

4 : 0

3. M´schaft

Fatihspor 2

M

Am Hallo

21.10.

15.00

14.00

0 : 0

Alte Herren 1

Rüttenscheider SC

F

Im Walpurgistal

20.10.

15.00

14.15

5 : 0

Alte Herren 2

SC Werden-Heidhn.

F

Am Volkswald

20.10.

16.45

15.45

2 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Vogelheimer SV

P

Lichtenhorst

22.10.

19.00

18.00

0 : 2

B-Jugend

SG Schönebeck 2

F

Ardelhütte

21.10.

15.00

14.00

1 : 6

13./14.10.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC 1920 O´hausen

M

Knappenstr., OB

14.10.

15.00

13.45

0 : 7

2. M´schaft

Adler Frintrop 4

M

Am Wasserturm

14.10.

13.00

12.00

3 : 2

3. M´schaft

Vogelheimer SV 3

M

Lichtenhorst

14.10.

11.00

10.00

2 : 4

Alte Herren 1

VfR 08 O´hausen

F

Tirolerstraße, OB

13.10.

15.30

14.45

2 : 6

Alte Herren 2

BV 06 Altenessen

F

Stankeitstraße

13.10.

16.30

15.30

2 : 4

02.-07.10.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC Phönix 1920

M

Helmut-Rahn Sp.A.

02.10.

18.45

17.45

0 : 3

2. M´schaft

SC Phönix 1920 2

M

Helmut-Rahn-Sp.A.

04.10.

18.45

17.45

2 : 1

3. M´schaft

Adler Frintrop 5

M

Am Wasserturm

07.10.

09.15

08.15

1 : 11

Alte Herren 1

TuS Essen-West 81

F

Keplerstraße

06.10.

15.00

14.30

3 : 2

Alte Herren 2

TuRa 1886

F

Serlostraße

06.10.

15.30

14.30

1 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Jugend

DJK Dellwig 1910

M

Scheppmannskamp

04.10.

18.00

17.00

abgesagt

F2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

02.10.

16.45

15.45

2 : 6

25.-30.09.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC Frintrop 05/21

SpV. Sterkrade-N.

M

M

Schemmannsfeld

Lütticherstr., OB 

26.09.

30.09.

19.00

15.00

18.00

13.45

2 : 4

1 : 3

2. M´schaft

RuWa Dellwig 3

M

Levinstraße

30.09.

11.00

10.00

3 : 1

3. M´schaft

SC Phönix 1920 3

M

Helmut Rahn Sp.A.

25.09.

18.45

17.45

3 : 4

Alte Herren 2

FC Höntrop 80

F

Höntroper Str.,WAT

29.09.

16.00

15.00

6 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

DJK Katernberg 19

RuWa Dellwig 

P

M

Meerbruchstraße

Levinstraße

25.09.

30.09.

19.30

12.30

18.30

11.30

3 : 2

4 : 5

B-Jugend

FC Alanya 1990

Vogelheimer SV 

P

M

Heinrich-Strunk-Str.

Lichtenhorst

26.09.

30.09.

19.00

13.00

18.00

12.00

0 : 3

2 : 4

D-Jugend

DJK Dellwig 1910

M

Scheppmannskamp

29.09.

11.15

10.15

verlegt

E3-Jugend

Adler Frintrop 3

M

Am Wasserturm

29.09.

15.15

14.15

3 : 3

F1-Jugend

Eintracht Borbeck 

M

Theodor-Hartz-Str.

24.09.

17.30

16.30

4 : 2

F2-Jugend

Eintracht Borbeck 2

M

Theodor-Hartz-Str.

24.09.

17.30

16.30

2 : 3

18.-23.09.2012

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SVg. Schonnebeck

Tgd. Essen-West

P

M

Schetters Busch

Haedenkampstraße

18.09.

23.09.

Wertung

15.00

f.SVS

14.00

- : -

2 : 6

2. M´schaft

TuSEM 3

M

Föhrenweg

23.09.

09.00

08.00

3 : 3

3. M´schaft

FC Alanya 1990 2

M

Heinr.-Strunk-Str.

23.09.

13.00

12.00

- : -

Alte Herren 1

TuRa 1886

F

Serlostraße

22.09.

15.00

14.15

5 : 0

Alte Herren 2

E. Borbeck / Bf. Bb.

F

Theodor-Hartz-Str.

22.09.

15.30

15.00

0 : 4

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SV Schonnebeck 2

M

Schetters Busch

23.09.

13.00

12.00

2 : 2

B-Jugend

Adler Frintrop

M

Am Wasserturm

22.09.

16.15

15.15

0 : 7

C-Jugend

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

22.09.

12.30

11.30

13 : 0

D-Jugend

Eintracht Borbeck

M

Theodor-Hartz-Str.

22.09.

12.30

11.30

0 : 4

E1-Jugend

Eintracht Borbeck

M

Theodor-Hartz-Str.

22.09.

11.30

10.30

3 : 2

E2-Jugend

Eintracht Borbeck 2

M

Theodor-Hartz-Str.

20.09.

17.15

16.15

9 : 6

E3-Jugend

FC Stoppenberg 3

M

Am Hallo

22.09.

10.30

09.30

0 : 15

F1-Jugend

Adler Frintrop

M

Am Wasserturm

22.09.

09.15

08.15

4 : 6

F2-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Am Wasserturm

22.09.

09.15

08.15

1 : 4

Bambini 1

TuSEM

VfB Frohnhausen

SuS Haarzopf

F

F

F

Föhrenweg

Bambini

Fußball-Treff

22.09.

11.00

11.20

11.40

10.00

0 : 4

1 : 1

0 : 0

12.-16.09.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SV Adler Osterfeld

M

Siepenstraße, OB

14.09.

19.30

18.00

0 : 4

2. M´schaft

Tgd. Essen-West 2

M

Haedenkampstraße

12.09.

19.30

18.30

2 : 0

3. M´schaft

DJK Dellwig 1910 3

M

Scheppmannskamp

16.09.

15.00

14.00

2 : 1

Alte Herren 1

SC Türkiyemspor

F

Helmut Rahn Sp.A.

15.09.

16.45

16.00

5 : 1

Alte Herren 2

RuWa Dellwig

F

Levinstraße

15.09.

16.00

15.00

5 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SuS Haarzopf

M

Föhrenweg

16.09.

15.00

14.00

1 : 0

B-Jugend

FC Alanya 1990

M

Heinr.-Strunk-Str.

16.09.

15.00

14.00

6 : 4

C-Jugend

SC Viktoria Anrath

F

Neersener Str.,WIL

15.09.

12.00

10.15

2 : 4

D-Jugend

TuS 84/10 2

M

Germaniastraße

15.09.

14.15

13.15

0 : 4

E1-Jugend

VfB Frohnhausen

M

Helmut Rahn Sp.A.

15.09.

11.00

10.00

0 : 10

E2-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Helmut Rahn Sp.A.

15.09.

11.00

10.00

3 : 11

E3-Jugend

SV Schonnebeck 3

M

Schetters Busch

15.09.

13.30

12.30

5 : 8

F1-Jugend

SC Phönix 1920

M

Helmut Rahn Sp.A.

15.09.

11.30

10.30

3 : 6

F2-Jugend

SC Phönix 1920 2

M

Helmut Rahn Sp.A.

15.09.

11.30

10.30

4 : 3

04.-09.09.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

VfB Essen-Nord 09

TuS Essen-West 81

P

M

Seumannstraße

Keplerstraße

05.09.

09.09.

19.00

11.00

18.00

10.00

11 : 1

0 : 7

2. M´schaft

Wacker B´borbeck 2

M

Cathostraße

05.09.

19.30

18.30

2 : 2

3. M´schaft

SC 05/21 Frintrop 4

M

Schemmannsfeld

09.09.

13.00

12.00

2 : 4

Alte Herren 2

FC Stoppenberg Ü45

F

Am Hallo

08.09.

15.00

14.00

1 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SV Borbeck

M

Prinzenstraße

09.09.

13.00

12.00

2 : 0

B-Jugend

VfB Frohnhausen

M

Helmut Rahn Sp.A.

09.09.

11.00

10.00

1 : 6

C-Jugend

SG Schönebeck 6

M

Ardelhütte

08.09.

15.40

14.30

5 : 0

D-Jugend

TuS Essen-West 81

M

Keplerstraße

08.09.

14.00

13.00

1 : 4

E1-Jugend

SG Schönebeck

M

Ardelhütte

08.09.

10.00

09.00

0 : 15

E2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

08.09.

12.20

11.15

3 : 11

E3-Jugend

SG Schönebeck 5

M

Ardelhütte

08.09.

11.10

10.00

0 : 11

F1-Jugend

SG Schönebeck

M

Ardelhütte

08.09.

10.00

09.00

0 : 11

F2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

04.09.

16.30

15.30

abgesagt

01./02.09.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

TSV Safakspor OB

M

SZ Tackenberg,OB

02.09.

15.00

13.45

0 : 1

2. M´schaft

Atletico Essen 2

M

Seumannstraße

02.09.

13.00

12.00

2 : 0

3. M´schaft

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

02.09.

09.15

08.15

1 : 4

Alte Herren 1

SpV. Kray 04

F

Schönscheidtstr.

01.09.

16.00

15.30

abgesagt

Alte Herren 2

VfB Frohnhausen 2

F

Helmut Rahn SpA.

01.09.

15.00

14.00

4 : 5

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Spfr. Altenessen 18

P

Wüllnerskamp

01.09.

14.00

13.00

8 : 7 n.E.

B-Jugend

FC Stoppenberg

F

Am Hallo 

02.09.

12.45

11.45

6 : 4

C-Jugend

ESC Preußen 02

P

Seumannstraße

01.09.

14.00

12.45

1 : 3

D-Jugend

Union Frintrop

P

Am Wasserturm

01.09.

14.00

13.00

1 : 4

E2-Jugend

Tgd. Essen-West

F

Haedenkampstr.

01.09.

11.00

10.00

4 : 7

25./26.08.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

DJK Adler Frintrop

M

Am Wasserturm

26.08.

15.00

13.45

2 : 6

2. M´schaft

Eintracht Borbeck 3

M

Theodor-Hartz-Str.

26.08.

13.00

12.00

3 : 0

3. M´schaft

DJK Dellwig 1910 2

M

Scheppmannskamp

26.08.

13.00

12.00

0 : 2

Alte Herren 1

TuS Union Mülheim

F

Südstraße, MH

25.08.

.

.

abgesagt

Alte Herren 2

DSC Wa.-Eickel Ü40

F

Reichsstraße, HER

25.08.

16.30

15.15

3 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

D-Jugend

SG Kupferd.-Byfang

T

Wilh.Haneke Stad.

25.08.

16.00

15.00

Platz 4

E1-Jugend

TuS Union Mülheim

T

Südstraße, MH

25.08.

von

E1

abgesagt

E2-Jugend

ESG 99/06

T

Hubertusburg

25.08.

14.30

13.30

Platz 2

F2-Jugend

SG Kupferd.-Byfang

T

Wilh.Haneke Stad.

25.08.

13.00

12.00

4.i.d.Gr.

18./19.08.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

FC Alanya 1990

P

Heinr.Strunk-Str.

19.08.

11.00

10.00

5 : 1

2. M´schaft

SC Werden-Hhs.IV

F

Am Volkswald

19.08.

15.00

14.00

abgesagt

3. M´schaft

SG Kupf.-Byfang III

F

Wilh.Haneke St.

19.08.

11.00

10.00

2 : 6

Alte Herren 2

TSV Heimaterde MH

F

Finkenkamp, MH

18.08.

15.00

14.00

3 : 5

12.-15.08.2012

Mannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SuS Niederbonsfeld

ESC Rellinghausen

F

F

Kohlenstr., HAT

Am Kr.Bäumchen

12.08.

15.08.

15.00

19.00

14.00

18.00

1 : 4

0 : 10

3. M´schaft

SpVgg. Katernberg

F

Meerbruchstraße

12.08.

11.00

10.00

0 : 10

02.-05.08.2012

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Blau-Weiß Mintard

SC Velbert

SV. Schonnebeck II.

F

T

F

Durch die Aue,MH

VonBöttinger Pl.,V

Schettersbusch

02.08.

04.08.

05.08.

19.00

12.00

11.00

18.00

11.00

10.00

3 : 7

Letzter

1 : 4

3. M´schaft

Spfr. 06 Sterkrade

F

Biefangstr.,OB

05.08.

15.00

14.00

0 : 4

Alte Herren 2

Ü50 Kreis-M´schaft

F

Am Wasserturm

04.08.

12.00

11.00

Platz 5

29.07.2012

Mannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

FSV Kettwig

F

Ruhrtalstraße

29.07.

15.00

14.00

4 : 2

3. M´schaft

VfL Kupferdreh III.

F

Am Eisenhammer

29.07.

15.00

14.00

2 : 5

13.-22.07.2012

Mannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

W.

Spielort

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Heisinger SV PMG-Cup

T

Uhlenstraße

13.07.

bis

22.07.

Platz 3 

3. M´schaft

Tgd. Essen-West II.

F

Haedenkampstr.

22.07.

.

.

4 : 4

Facebookseite Jugend

Facebookseite Senioren

DJK TuS Essen-
Holsterhausen 1921 e.V.
Pelmanstraße 91 - 45131 Essen
Tel. 0201-775070
info@tusholsterhausen.de