Ergebnisse - Saison 2015/16 - Hinrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

12.-20.12.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

12. Dezember 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

D2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Pelmanstraße

11.00

10.15

0 : 4

F3-Jugend

VfB Frohnhausen 2

F

Helmut Rahn Sp.

12.30

11.30

:

D3-Jugend

SG Schönebeck 5

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

0 : 3

Alte Herren 2

DJK Katernberg 19 2

F

Pelmanstraße

15.30

15.00

4 : 3

Alte Herren 1

ESC Preußen 02

F

Seumannstraße

.

.

abgesagt

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

19. Dezember 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

E1-Jugend

SG Schönebeck

F

Ardelhütte

10.00

09.00

7 : 4

D3-Jugend

Vogelheimer SV 2

M

Lichtenhorst

11.00

10.00

5 : 2

D2-Jugend

FC Stoppenberg 2

M

Am Hallo

11.45

10.45

2 : 1

Alte Herren 2

ESC Preußen 02 Ü50

F

Seumannstraße

15.00

14.00

1 : 2

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag

20. Dezember 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F3-Jugend

SG Neukirch.-Vluyn

HT

Halle Gymnasium

10.00

08.30

Platz 2

 

 

 

 

 

 

 

05./06.12.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Samstag

05. Dezember 2015













F1-Jugend

SG Schönebeck

M

Ardelhütte

10.00

09.00

0 : 6

F2-Jugend

SG Schönebeck 2

M

Ardelhütte

10.00

09.00

2 : 8

E1-Jugend

FC Saloniki-EFV

M

Pelmanstraße

10.00

09.15

12 : 3

E2-Jugend

Spfr. Katernberg 2

M

Pelmanstraße

10.00

09.15

9 : 2

F3-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

11.00

10.00

8 : 0

F4-Jugend

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

11.00

10.00

8 : 2

Mädchen U13

GSV Langenfeld

M

Pelmanstraße

11.30

10.45

1 : 6

C-Jugend

FC Stoppenberg 2

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

8 : 4

D2-Jugend

SG Schönebeck 4

M

Ardelhütte

13.45

12.45

4 : 2

D3-Jugend

SG Schönebeck 6

M

Ardelhütte

13.45

12.45

0 : 7

D1-Jugend

SVg. Meiderich 06/95

F

Honigstraße, DU

14.30

13.15

4 : 2

Bambini 1

TuS Bambini 2

F

Pelmanstraße

14.30

13.45

3 : 2

Alte Herren 2

SF N´wenigern Ü45

F

Burgaltend..Str.

15.30

14.30

2 : 3

Alte Herren 1

TuS Union Mülheim

F

Pelmanstraße

16.00

15.15

2 : 6








Sonntag

06. Dezember 2015













3. Mannschaft

Atletico Essen

M

Seumannstraße

11.00

10.00

1 : 2

2. Mannschaft

DJK Dellwig 10 3

M

Sommerbad

12.45

11.45

9 : 0

A-Jugend

TuS Essen-West 81

M

Pelmanstraße

12.45

11.45

3 : 4

1. Mannschaft

AL-ARZ Libanon

M

Hövel-/B´hausstr.

14.15

13.15

6 : 0

4. Mannschaft

VfB Essen-Nord 2

M

Seumannstraße

17.00

16.00

2 : 3








26.-29.11.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

26. November 2015













D3-Jugend

SG Schönebeck 7

M

Pelmanstraße

17.30

16.45

6 : 3








Freitag

27. November 2015













3. Mannschaft

JuSpo Altenessen 2

M

Pelmanstraße

19.00

18.00

3 : 1








Samstag

28. November 2015













F2-Jugend

SC 05/21 Frintrop 1

M

Pelmanstraße

09.30

08.45

3 : 2

F3-Jugend

Adler Union Frintrop 5

M

Pelmanstraße

09.30

08.45

Abbruch

Bambini 2

FC Karnap 07/27 2

M

Lohwiese

10.00

09.00

4 : 1

C-Jugend

SG Schönebeck 5

M

Ardelhütte

10.00

09.00

4 : 0

E1-Jugend

SV 93/09 Borbeck

M

Prinzenstraße

10.30

09.30

27 : 1

F1-Jugend

Tgd. Essen-West

M

Pelmanstraße

10.30

09.45

6 : 0

F4-Jugend

Adler Union Frintrop 7

M

Pelmanstraße

10.30

09.45

4 : 2

Bambini 1

SV 93/09 Borbeck

M

Prinzenstraße

11.00

10.00

0 : 3

Mädchen U13

TuSEM

M

Fibelweg

11.15

10.15

2 : 1

E2-Jugend

SC Phönix 1920 2

M

Helmut-Rahn-Sp.

12.00

11.00

1 : 12

D2-Jugend

Adler Union Frintrop 4

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

1 : 2

D1-Jugend

SG Schönebeck

M

Pelmanstraße

14.15

13.30

0 : 0

Alte Herren 2

NK Croatia Essen

F

Haedenkampstr.

15.00

14.00

abgesagt

Alte Herren 1

VfB Frohnhausen 1

F

Helmut-Rahn-Sp.

15.00

14.15

abgesagt

4. Mannschaft

JuSpo Altenessen 3

M

Pelmanstraße

16.00

15.00

7 : 1








Sonntag

29. November 2015













1. Mannschaft

Spfr. Katernberg

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

6 : 1

2. Mannschaft

SG Schönebeck 4

M

Pelmanstraße

12.45

11.45

7 : 2

A-Jugend

SG K´dreh-Byfang

F

Pelmanstraße

14.30

13.30

7 : 5

 







19.-21.11.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

19. November 2015













E1-Jugend

TuS 84/10 Essen

M

Germaniastraße

17.30

16.30

4 : 2








Freitag

20. November 2015













3. Mannschaft

SG Preußen Gladbeck

F

K.-Adenauer-A.,G.

19.30

18.30

abgesagt








Samstag

21. November 2015













Bambini 1

Adler Union Frintrop

M

Pelmanstraße

09.30

08.45

0 : 8

Bambini 2

Adler Union Frintrop 2

M

Pelmanstraße

09.30

08.45

2 : 9

F3-Jugend

Adler Union Frintrop 4

M

Am Wasserturm

09.45

08.45

2 : 2

D1-Jugend

SV 93/09 Borbeck

M

Prinzenstraße

10.00

09.00

2 : 1

F4-Jugend

Adler Union Frintrop 6

M

Am Wasserturm

10.15

09.15

2 : 1

E2-Jugend

SuS Haarzopf 2

M

Pelmanstraße

10.30

09.45

6 : 1

F1-Jugend

Adler Union Frintrop

M

Am Wasserturm

11.45

10.45

2 : 2

F2-Jugend

Adler Union Frintrop 3

M

Am Wasserturm

11.45

10.45

1 : 0

Mädchen U13

Adler Union Frintrop

M

Am Wasserturm

12.45

11.45

0 : 13

D2-Jugend

Adler Union Frintrop 3

M

Am Wasserturm

14.30

13.30

0 : 7

C-Jugend

Spfr. Katernberg

M

Pelmanstraße

14.30

13.30

13 : 0

Alte Herren 2

VfB Frohnhausen 2

F

Helmut-Rahn-Sp.

15.00

14.30

2 : 6

D3-Jugend

Adler Union Frintrop 5

M

Am Wasserturm

15.30

14.30

8 : 0

Alte Herren 1

VfB Günnigfeld 11/26

F

Pelmanstraße

16.00

15.15

abgesagt








12.-16.11.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

12. November 2015













Mädchen U13

Sfr. Niederwenigern

M

Pelmanstraße

18.30

17.45

0 : 2








Samstag

14. November 2015













Bambini 1

Messe Mode Heim H.

HT

Messe Halle 6

09.30

08.45

-S2U3N

F1-Jugend

Bfr. Bergeborbeck

F

Pelmanstraße

10.00

09.15

7 : 4

E2-Jugend

Bfr. Bergeborbeck

F

Pelmanstraße

10.00

09.15

7 : 3

D1-Jugend

Adler Union Frintrop

P

Pelmanstraße

11.00

10.15

1 : 2

D2-Jugend

Tgd. Essen-West 1

F

Haedenkampstraße

13.00

12.00

5 : 2

A-Jugend

Adler Union Frintrop

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

1 : 6

Alte Herren 2

Sfr. Wanne-Eickel Ü40

F

Pelmanstraße

16.00

15.30

2 : 2

Alte Herren 1

SSV/FCA Rotthausen

F

Auf der Reihe,GE

16.30

15.45

abgesagt








Sonntag

15. November 2015













4. Mannschaft

TuS Helene 1928 3

M

Pelmanstraße

13.00

12.00

4 : 2

1. Mannschaft

SC Phönix 1920

M

Helmut-Rahn-Sp..

14.45

13.45

5 : 3

2. Mannschaft

SC Phönix 1920 2

M

Helmut-Rahn-Sp..

14.45

13.45

7 : 1

3. Mannschaft

Adler Union Frintrop 5

M

Am Wasserturm

16.45

15.45

2 : 4








Montag

16. November 2015













E1-Jugend

Adler Union Frintrop 2

M

Pelmanstraße

17.00

16.15

15 : 0








04.-09.11.2015

xMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

04. November 2015













E1-Jugend

ETB Schwarz-Weiß 2

F

Am Kr. Bäumchen

17.00

16.00

3 : 5








Samstag

07. November 2015













F2-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Pelmanstraße

09.00

08.15

4 : 8

F3-Jugend

DJK SG Altenessen 4

M

Pelmanstraße

09.00

08.15

13 : 0

F1-Jugend

VfB Frohnhausen

M

Pelmanstraße

09.50

09.00

7 : 1

F4-Jugend

VfB Frohnhausen 3

M

Pelmanstraße

09.50

09.00

5 : 9

Bambini 2

Adler Union Frintrop 3

M

Am Wasserturm

10.00

09.00

3 : 2

E2-Jugend

DJK Katernberg 19 2

M

Pelmanstraße

10.40

10.00

10 : 2

Bambini 1

SC Phönix 1920

M

Helmut-Rahn-Sp.

11.00

10.00

2 : 2

Mädchen U13

Sportfreunde 07

M

Veronikastraße

11.15

10.15

1 : 3

D1-Jugend

Adler Union Frintrop

M

Pelmanstraße

11.40

11.00

6 : 2

C-Jugend

Spfr. 18 Altenessen

M

Wüllnerskamp

12.30

11.30

2 : 2

D2-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Pelmanstraße

13.00

12.15

2 : 4

E1-Jugend

TuS 84/10 Essen

M

Germaniastraße

13.30

12.30

verlegt

D3-Jugend

DJK Dellwig 1910 2

M

Pelmanstraße

14.15

13.30

0 : 5

Alte Herren 2

Rot-Weiß Leithe Ü40

F

Lohrheidestr.,WAT

15.00

14.00

4 : 6

Alte Herren 1

SG Bfr. Bbb./E.Borbeck

F

Pelmanstraße

16.00

15.15

7 : 1








Sonntag

08. November 2015













4. Mannschaft

Fatihspor Essen 2

M

Am Hallo

11.00

10.00

5 : 1

1. Mannschaft

TuS Essen-West 81 2

M

Pelmanstraße

11.00

10.00

4 : 1

3. Mannschaft

RuWa Dellwig 2

M

Levinstraße

13.00

12.00

2 : 0

2. Mannschaft

TuS Essen-West 81 3

M

Pelmanstraße

Abbr.

Wertg.

> 2 : 0

A-Jugend

FC Stoppenberg

M

Am Hallo

15.00

14.00

2 : 5








Montag

09. November 2015













E2-Jugend

ESC Rellinghausen 06 2

F

Am Kr. Bäumchen

17.30

16.30

3 : 2

 







28.-31.10.2015

xxMannschaftx

xxxxxxxGegnerxxxxxxx

Wb.

xxxxSpielortxxxxx

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

</