Ergebnisse - Saison 2012/13 - Rückrunde

Alle Ergebnisse aus der Sicht des TuS.

10.-14.07.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnisx

 

 

 

 

 

 

 

 

3. M´schaft

SuS Haarzopf 3

F

Pelmanstraße

14.07.

13.00

12.15

6 : 5

Alte Herren 1

YEG Hassel

F

Gelsenkirchen

13.07.

.

.

abgesagt

Alte Herren 2

SC Werden-Hdhsn.

T

Löwental

13.07.

12.00

11.30

Platz 5

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jgd. neu

Fortuna Bredeney

F

Pelmanstraße

10.07.

17.45

17.00

8 : 0

C-Jgd. neu

Eintracht Borbeck

F

Pelmanstraße

13.07.

11.00

10.15

0 : 5

D1-Jugend

Teutonia Überruhr

T

Mentingsbank

13.07.

10.34

09.20

-S 1U 4N

F1-Jugend

SG Kupferdreh-By.

T

Wilh.-Haneke-St.

13.07.

10.00

09.15

Platz 6

F2-Jugend

SG Kupferdreh-By.

T

Wilh.-Haneke-St.

13.07.

10.00

09.15

Platz 5

Bambini 1

Sportfreunde  07

T

Veronikastraße

13.07.

10.00

09.15

3S 2U 1N

Bambini 2

ESC Rellinghausen

T

Am Kr.Bäumchen

13.07.

10.00

09.15

4S -U 1N

06./07.07.2013

xMannschaftx

xxxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxSpielortxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

ESG 99/06

F

Pelmanstraße

06.07.

15.30

14.45

abgesagt

Alte Herren 2

SG RSC / Spfr. 07

F

Im Walpurgistal

06.07.

15.00

14.00

1 : 9

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jgd. neu

SV.Sterkrade-Nord

F

Pelmanstraße

06.07.

11.00

10.00

3 : 6

B-Jgd. neu

Heisinger SV

F

Pelmanstraße

06.07.

13.00

12.00

3 : 2

D2-Jgd. neu

Rüttenscheider SC

F

Pelmanstraße

06.07.

10.00

09.15

1 : 3

E3-Jugend

SuS Haarzopf

T

Föhrenweg

07.07.

13.00

12.00

Platz 4

F1-Jugend

SpVgg.Steele 03/09

T

Langmannskamp

07.07.

14.20

13.15

3S 1U -N

Bambini 1

Teutonia Überruhr

T

Mentingsbank

06.07.

09.00

08.15

4S -U -N

Bambini 2

SG Kupferdreh-By.

T

Wilh.-Haneke St.

06.07.

10.00

09.00

:

29./30.06.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 1

SC Türkiyemspor 2

F

Pelmanstraße

29.06.

15.30

14.50

8 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jgd. neu

Rumelner TV 1900

F

Waldborn, DU

30.06.

13.00

11.30

1 : 3

E1-Jugend

FC Neuruhrort

T

Ruhrstr., WAT

30.06.

von

E1

abgesagt

E2-Jugend

Alemannia Kamp

T

Fr.Schmitz-Sp,K

29.06.

10.00

08.45

:

21.-23.06.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

Alte Herren 2

Atletico Essen

F

Seumannstraße

22.06.

16.00

15.00

4 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Sportfreunde 07

F

Pelmanstraße

21.06.

19.15

18.15

22 : 0

B-Jugend

Teut.Überr. B-neu

F

Pelmanstraße

21.06.

17.30

16.30

20 : 1

C-Jugend

Sportfreunde 07

F

Pelmanstraße

22.06.

14.00

13.00

14 : 1

D-Jugend

Schw.-Bl. Gladbeck

F

Pelmanstraße

22.06.

12.50

12.00

4 : 0

E1-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

23.06.

14.15

13.15

Platz 6

E2-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

22.06.

15.20

14.30

Platz 1

E3-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

22.06.

15.20

14.30

Platz 8

F1-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

23.06.

12.00

11.15

Platz 4

F2-Jugend

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

23.06.

10.00

09.15

Platz 1

Bambini 1

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

22.06.

10.00

09.15

1S 2U

Bambini 2

TuS Turnier Tage

T

Pelmanstraße

22.06.

11.35

10.45

1S1U1N

15.-19.06.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

TuS Day Senioren

T

Pelmanstraße

16.06.

11.00

10.30

:

2. M´schaft

TuS Day Senioren

T

Pelmanstraße

16.06.

11.00

10.30

:

3. M´schaft

TuS Day Senioren

T

Pelmanstraße

16.06.

11.00

10.30

:

Alte Herren 1

TuS AH2 Kleinfeld

TuS Day Senioren

T

T

Pelmanstraße

Pelmanstraße

15.06.

16.06.

12.00

11.00

11.15

10.30

Platz 3

:

Alte Herren 2

TuS AH2 Kleinfeld

TuS Day Senioren

T

T

Pelmanstraße

Pelmanstraße

15.06.

16.06.

11.00

12.00

10.30

10.00

Platz 7

:

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

TuS Day Senioren

T

Pelmanstraße

16.06.

11.00

10.30

:

D-Jgd. (01er)

D-Jgd. (00er)

SC Werden-Heidh.

SC Werden-Heidh.

T

T

Sportp.Löwental

Sportp. Löwental

15.06.

16.06.

09.00

15.45

08.30

15.00

Platz 5

Platz 5

F1-Jugend

Rüttenscheider SC

F

Pelmanstraße

15.06.

10.00

09.15

4 : 7

Bambini 1

VfB Frohnhausen

RuWa Dellwig

Sfr. 18 Altenessen

VfB Frohnhausen

F

F

F

F

Levinstraße Bambini Fußball Treff Kreis 13

Helmut-Rahn-Sp.A.

15.06.

15.06.

15.06.

19.06.

10.00

10.30

11.00

16.45

09.15

 

 

16.15

0 : 0

- : -

0 : 0

2 : 0

Bambini 2

Bf. Bergeborbeck 2

Adler Frintrop 2

FC Stoppenberg 2

F

F

F

Am Hallo

Bambini Fußball Treff Kreis 13 

15.06.

15.06.

15.06.

10.00

11.00

11.30

09.15

0 : 2

1 : 4

2 : 2

07.-09.06.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

VfB Frohnhausen

M

Pelmanstraße

09.06.

15.00

13.45

2 : 3

2. M´schaft

Adler Frintrop 4

M

Pelmanstraße

09.06.

13.00

12.00

6 : 2

3. M´schaft

Vogelheimer SV 3

M

Pelmanstraße

09.06.

11.00

10.00

8 : 2

Alte Herren 1

TuSEM (Trad.cup)

JuSpo Altenessen

T

F

Fibelweg

Erbslöhstraße

07.06.

08.06.

18.00

.

17.45

.

abgesagt

abgesagt

Alte Herren 2

Spfr. Katernberg

F

Pelmanstraße

08.06.

16.00

15.30

2 : 4

 

 

 

 

 

 

 

 

B-Jgd.neu

SFDüsseldf. Süd 75

F

Spk. Niederheid, D.

08.06.

16.30

15.00

8 : 1

D-Jugend

TuRa 1886

M

Pelmanstraße

08.06.

13.30

12.30

2 : 3

F2-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

08.06.

10.00

09.30

Platz 4

29.05.-02.06.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

DJK SG Altenessen

M

Kuhlhoffstraße

02.06.

15.00

13.45

1 : 2

2. M´schaft

Bf. Bergeborbeck 2

M

Hagenbecker Bahn

02.06.

13.00

12.00

6 : 0

3. M´schaft

spielfrei

M

-

02.06.

.

.

- : -

Alte Herren 1

TuSEM (Kleinfeld)

SV Hamborn 1890

T

F

Fibelweg

Pelmanstraße

29.05.

01.06.

18.15

14.30

17.45

14.00

Platz 3

2 : 4

Alte Herren 2

TuSEM (Kleinfeld)

FC Stoppenbg. Ü40

SpVgg. Katernberg

T

T

F

Fibelweg

Am Hallo

Meerbruchstraße

29.05.

31.05.

01.06.

18.30

17.55

15.00

18.00

17.30

14.00

Platz 9 

Platz 1 

1 : 4

 

 

 

 

 

 

 

 

E1-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue, MH

30.05.

15.00

14.00

4.i.d.Gr.

E2-Jugend

TuSEM

T

Fibelweg

01.06.

14.45

13.45

:

E3-Jugend

TuS Preußen Vluyn

T

Sittermannstr.,N-V.

30.05.

14.15

13.00

:

F2-Jugend

Blau-Weiß Mintard

T

Durch die Aue, MH

30.05.

10.00

09.00

1.i.d.Gr.

Bambini 1

TuSEM

T

Fibelweg

02.06.

10.00

09.30

1S 3N

Bambini 2

TuSEM

T

Fibelweg

30.05.

10.00

09.30

3S1U1N

19.-26.05.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Spfr. Königshardt

Arm. Klosterhardt 2

M

M

Pfälzer Graben,OB

Pelmanstraße

23.05.

26.05.

19.00

11.00

17.45

10.00

1 : 5

3 : 7

2. M´schaft

spielfrei

M

-

26.05.

.

.

- : -

3. M´schaft

SG Altenessen 3

M

Kuhlhoffstraße

26.05.

11.00

10.00

2 : 6

Alte Herren 1

FC 07/27 Karnap

F

Pelmanstraße

26.05.

14.30

13.50

5 : 1

Alte Herren 2

Arminia Ückendorf

F

Pelmanstraße

26.05.

16.00

15.30

3 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Tgd. Essen-West

M

Haedenkampstraße

26.05.

.

.

abgesagt

B-Jugend

FC 07/27 Karnap

M

Pelmanstraße

26.05.

13.00

12.00

10 : 0

C-Jugend

SuS Haarzopf

M

Föhrenweg

25.05.

15.00

14.00

21 : 0

D-Jugend

SV 93/09 Borbeck

M

Prinzenstraße

25.05.

13.00

12.00

0 : 0

E1-Jugend

SG Schönebeck 5

M

Ardelhütte

24.05.

18.15

17.15

7 : 1

E2-Jugend

HBSV Venlo (NL)

SG Schönebeck 4

T

M

Schansheideweg,V.

Ardelhütte 

19.05.

24.05.

09.00

18.15

07.30

17.15

Platz 1

6 : 4

E3-Jugend

SG Schönebeck 6

M

Ardelhütte

22.05.

17.15

16.15

1 : 12

F1-Jugend

Eintracht Borbeck

M

Theod.-Hartz-Str.

22.05.

18.00

17.00

0 : 4

F2-Jugend

SV Borbeck 1

M

Prinzenstraße

25.05.

11.30

10.45

1 : 7

07.-15.05.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC BW OB-Lirich

M

Pelmanstraße

12.05.

11.00

10.00

5 : 3

2. M´schaft

FC Alanya 1990

M

Heinr.-Strunk-Str.

12.05.

11.00

10.00

7 : 1

3. M´schaft

BV Altenessen 2

M

Pelmanstraße

12.05.

13.00

12.00

1 : 6

Alte Herren 1

FFL-Auswahl

F

Pelmanstraße

11.05.

13.00

12.20

4 : 0

Alte Herren 2

FC Stoppenbg. Ü40

F

Am Hallo

11.05.

15.00

14.00

3 : 8

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

VfL Sportfrde. 07

F

Pelmanstraße

12.05.

15.30

14.30

abgesagt

B-Jugend

spielfrei

M

-

12.05.

.

.

- : -

C-Jugend

Adler Frintrop 2

Adler Frintrop 2

M

M

Pelmanstraße

Am Wasserturm

07.05.

13.05.

18.00

18.00

17.00

17.00

4 : 0

1 : 0

D-Jugend

spielfrei

M

-

11.05.

.

.

- : -

E1-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Pelmanstraße

15.05.

17.30

16.45

2 : 3

E2-Jugend

SuS Haarzopf 2

M

Pelmanstraße

11.05.

11.00

10.00

6 : 12

E3-Jugend

SG Schönebeck 7

M

Pelmanstraße

11.05.

10.00

09.15

3 : 6

F1-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

11.05.

10.00

09.15

2 : 5

F2-Jugend

Eintracht Borbeck 2

M

Pelmanstraße

11.05.

09.00

08.15

8 : 2

Bambini 1

VfB Frohnhausen 2

FC Stoppenberg

Eintracht Borbeck

T

Theod.-Hartz-Str.

Bambini Fußball Treff Kreis 13

11.05.

10.15

10.40

11.05

09.30

4 : 1

3 : 0

0 : 0

Bambini 2

Blau-Weiß Mintard

Adler Frintrop 2

SV Borbeck 2

FC Stoppenberg 2

Bf. Bergeborbeck 2

T

T

Durch die Aue, MH

Am Wasserturm

Bambini

Fußball Treff

Kreis 13

09.05.

11.05.

10.00

10.00

10.40

12.00

12.40

09.00

09.15

2S 1U 1N

0 : 3

2 : 0

0 : 3

1 : 2

03.-05.05.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

Sterkrade 06/07

M

Am Dicken Stein,OB

05.05.

15.00

13.45

2 : 4

2. M´schaft

TuRa 1886 2

M

Pelmanstraße

05.05.

13.00

12.00

2 : 2

3. M´schaft

Holsterhauser SV

M

Planckstraße

05.05.

11.00

10.00

1 : 5

Alte Herren 1

Tgd. Essen-West

F

Pelmanstraße

04.05.

15.00

14.20

abgesagt

Alte Herren 2

SVHöntr./RWLei.Ü45

F

Pelmanstraße

04.05.

15.00

14.30

8 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SG Schönebeck 2

M

Pelmanstraße

05.05.

15.00

14.00

4 : 0

B-Jugend

FC Alanya 1990

SG Schönebeck

M

M

Pelmanstraße

Ardelhütte

03.05.

05.05.

18.00

13.00

17.00

12.00

12 : 4

0 : 7

C-Jugend

SC Phönix 1920

M

Pelmanstraße

04.05.

13.00

12.00

17 : 0

D-Jugend

VfB Frohnhausen 2

M

Helmut Rahn Sp.A.

04.05.

10.45

09.45

2 : 2

E1-Jugend

Sf. 18 Altenessen 2

M

Wüllnerskamp

04.05.

13.00

12.00

Abbruch

E2-Jugend

BV 06 Altenessen

M

Stankeitstraße

04.05.

13.00

12.00

4 : 8

E3-Jugend

JuSpo Altenessen

M

Erbslöhstraße

04.05.

12.00

11.00

0 : 7

F1-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Am Wasserturm

04.05.

09.15

08.15

5 : 3

F2-Jugend

FC 07/27 Karnap 2

M

Lohwiese

04.05.

13.00

12.00

:

Bambini 1

SV 93/09 Borbeck

Union Frintrop

VfB Frohnhausen

T

Schetters Busch Bambini Treff Tag des Jugendfußballs

04.05.

13.50

14.10

15.10

12.45

1 : 3

3 : 1

1 : 6

Bambini 2

Adler Frintrop 2

FC Stoppenberg 2

SV Borbeck 2

Bf. Bergeborbeck 2

T

Schetters Busch

Bambini Treff Tag des Jugendfußballs

Kreis 13

04.05.

12.10

12.50

13.50

14.30

11.15

2 : 1

1 : 1

1 : 1

:

23.-28.04.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

DJK SG Altenessen

Union Frintrop

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

25.04.

28.04.

19.00

11.00

18.00

10.00

3 : 2

1 : 1

2. M´schaft

SG Schönebeck 3

M

Pelmanstraße

28.04.

15.00

14.00

7 : 2

3. M´schaft

NK Croatia Essen 2

M

Haedenkampstraße

28.04.

13.00

12.00

1 : 4

Alte Herren 1

TuSEM

F

Fibelweg

27.04.

15.30

14.50

4 : 3

Alte Herren 2

SC Werden-Heidhs.

F

Pelmanstraße

27.04.

16.00

15.30

0 : 5

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SC Frintrop 05/21

M

Schemannsfeld

28.04.

13.00

12.00

6 : 0

B-Jugend

RuWa Dellwig 1925

M

Pelmanstraße

26.04.

18.00

17.00

8 : 2

C-Jugend

SG Schöneb.MU14

TuSEM

M

M

Pelmanstraße

Fibelweg

23.04.

27.04.

18.30

14.00

17.30

13.00

8 : 1

10 : 1

D-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

SC Phönix 1920

M

M

Hagenbecker Bahn

Pelmanstraße

25.04.

27.04.

17.30

13.30

16.30

12.45

1 : 3

1 : 5

E1-Jugend

TuSEM 2

M

Pelmanstraße

27.04.

12.00

11.15

1 : 4

E2-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

27.04.

12.00

11.15

8 : 5

E3-Jugend

TuSEM 3

M

Pelmanstraße

27.04.

10.30

09.45

1 : 9

F1-Jugend

ESC Preußen 02

M

Seumannstraße

27.04.

11.00

10.00

2 : 11

F2-Jugend

SC Phönix 1920 3

M

Pelmanstraße

27.04.

10.30

09.45

7 : 0

20./21.04.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC Phönix 1920

M

Pelmanstraße

21.04.

11.00

10.00

2 : 1

2. M´schaft

SV Borbeck 2

M

Prinzenstraße

21.04.

09.15

08.15

0 : 1

3. M´schaft

Atletico Essen

M

Pelmanstraße

21.04.

13.00

12.00

0 : 4

Alte Herren 1

SG Kupferdr.-Byfg.

P

Wilhelm-Haneke-St.

20.04.

16.00

15.00

5:6 n.E.

Alte Herren 2

SV Leithe 19/65 1

F

Wendelinstraße

20.04.

16.00

15.00

2 : 5

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SG Altenessen 2

M

Pelmanstraße

21.04.

15.00

14.00

2 : 2

B-Jugend

SVg. Schonnebeck

M

Schetters Busch

21.04.

13.00

12.00

6 : 3

C-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

20.04.

13.00

12.00

8 : 2

D-Jugend

TuSEM

M

Fibelweg

20.04.

14.00

13.00

0 : 8

E1-Jugend

SV. Schonnebeck 3

M

Schetters Busch

20.04.

10.00

09.00

7 : 0

E2-Jugend

SC Phönix 1920 2

M

Helmut Rahn SpA.

20.04.

12.15

11.15

6 : 9

E3-Jugend

BV Altenessen 2

M

Stankeitstraße

20.04.

11.00

10.00

0 : 7

F1-Jugend

TuSEM 3

M

Pelmanstraße

20.04.

11.00

10.00

2 : 1

F2-Jugend

SG Schönebeck 3

M

Ardelhütte

20.04.

10.00

09.00

1 : 4

Bambini 1

Tgd. Essen-West

KT Vosselerweg

Bfr. Bergeborbeck

F

Haedenkampstraße Bambini Fußball Treff Kreis 13

20.04.

10.00

10.40

11.20

09.00

0 : 1

15 : 0

0 : 1

Bambini 2

Bf. Bergeborbeck 2

Adler Frintrop 2

FC Stoppenberg 2

SV Borbeck 2

F

Hagenbecker Bahn

Bambini

Fußball Treff

Kreis 13

20.04.

10.00

11.00

12.00

13.00

09.00

0 : 4

0 : 4

3 : 2

1 : 8

12.-14.04.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SV Sterkrade-Nord

M

Pelmanstraße

14.04.

15.00

14.00

1 : 3

2. M´schaft

Union Frintrop 3

M

Pelmanstraße

14.04.

09.15

08.15

1 : 2

3. M´schaft

Fatihspor 2

M

Pelmanstraße

14.04.

13.00

12.00

11 : 1

Alte Herren 1

VfB Frohnhausen 2

F

Helmut-Rahn-Sp.A.

13.04.

15.00

14.30

2 : 1

Alte Herren 2

Heisinger SV

F

Pelmanstraße

13.04.

15.00

14.30

4 : 5

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Am Wasserturm

14.04.

13.00

12.00

0 : 2

B-Jugend

VfB Frohnhausen

DJK SG Altenessen

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

12.04.

14.04.

18.15

11.00

17.15

10.00

1 : 7

4 : 1

C-Jugend

TuRa 1886

M

Serlostraße

13.04.

13.45

12.45

7 : 1

D-Jugend

SG Schönebeck 2

M

Pelmanstraße

13.04.

13.30

12.45

1 : 3

E1-Jugend

Spfr. Katernberg

M

Pelmanstraße

13.04.

11.00

10.15

4 : 4

E2-Jugend

ESC Preußen 2

M

Pelmanstraße

13.04.

11.00

10.15

9 : 6

E3-Jugend

Union Frintrop 2 

M

Pelmanstraße

13.04.

12.00

11.15

2 : 4

F1-Jugend

SVg. Schonnebeck

M

Schetters Busch

13.04.

10.00

09.00

4 : 5

F2-Jugend

Spfr. Katernberg 1 

M

Am Lindenbruch

13.04.

12.00

11.00

2 : 2

06./07.04.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC 05/21 Frintrop

M

Pelmanstraße

07.04.

11.00

10.00

2 : 0

2. M´schaft

SC Phönix 1920 2

M

Pelmanstraße

07.04.

13.00

12.00

11 : 0

3. M´schaft

Adler Frintrop 5

M

Pelmanstraße

07.04.

15.00

14.00

1 : 5

Alte Herren 1

SuS Haarzopf

F

Pelmanstraße

06.04.

15.30

15.00

2 : 2

Alte Herren 2

RW Welh. Löwen

F

Welheimer Str.,BOT

06.04.

16.30

15.30

2 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend

Trof. Mediterraneo

T

Blanes-T., Spanien

02.04.

bis

05.04.

1S3U1N

D-Jugend

Rot-Weiß Stiepel

T

Alte Hatting.Str. BO

07.04.

12.30

11.15

:

26.03.-01.04.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SV Adler Osterfeld

Tgd. Essen-West

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

28.03.

01.04.

19.00

11.00

18.00

10.00

1 : 4

2 : 2

2. M´schaft

Tgd. Essen-West 2

RuWa Dellwig 3

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

27.03.

01.04.

19.00

15.00

18.00

14.00

2 : 1

9 : 1

3. M´schaft

SC Frintrop 05/21 4

SC Phönix 1920 3

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

26.03.

01.04.

19.00

13.00

18.00

12.00

2 : 0

3 : 4

Alte Herren 1

TuS Helene 1928

P

Bäuminghausstraße

30.03.

Helene

trat

nicht an 

Alte Herren 2

Werner SV Bochum

F

H.-Gustav-Str.,BO

30.03.

15.00

14.00

5 : 10

18.-24.03.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

TuS Essen-West 81

M

Pelmanstraße

24.03.

11.00

10.00

2 : 6

2. M´schaft

Bf. Bergeborbeck 2

TuSEM 3

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

19.03.

24.03.

19.00

13.00

18.00

12.00

1 : 2

3 : 1

Alte Herren 1

Heisinger SV

F

Uhlenstraße

23.03.

14.30

13.45

3 : 2

Alte Herren 2

TuSEM

F

Pelmanstraße

23.03.

16.00

15.30

3 : 8

 

 

 

 

 

 

 

 

C-Jugend

Adler Frintrop 2

M

Am Wasserturm

20.03.

18.00

17.00

abgesagt

D-Jugend

TuS Essen-West 81

M

Pelmanstraße

18.03.

18.00

17.00

1 : 8

15.-17.03.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

SC 1920 O´hausen

M

Pelmanstraße

17.03.

11.00

10.00

2 : 2

2. M´schaft

W. Bergeborbeck 2

M

Pelmanstraße

17.03.

09.15

08.30

2 : 1

3. M´schaft

W. Bergeborbeck 3

M

Pelmanstraße

17.03.

15.00

14.15

13 : 1

Alte Herren 1

TuS Helene 1928

P

Bäuminghausstr.

16.03.

16.00

15.00

abgesagt

Alte Herren 2

RuWa Dellwig 1925

F

Levinstraße

16.03.

16.00

15.00

Abbruch

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SC Phönix 1920

M

Pelmanstraße

17.03.

13.00

12.00

5 : 1

B-Jugend

Sfr. 18 Altenessen

TuSEM

M

M

Pelmanstraße

Fibelweg

15.03.

17.03.

18.00

13.00

17.00

12.00

abgesagt

0 : 0

C-Jugend

SG Schönebeck 6

SC Frintrop 05/21

M

M

Pelmanstraße Schemmannsfeld

12.03.

16.03.

18.30

15.00

17.30

14.00

abgesagt

3 : 1

D-Jugend

Bf. Bergeborbeck 2

M

Hagenbecker Bahn

16.03.

15.15

14.15

abgesagt

E1-Jugend

SG Altenessen 3

M

Kuhlhoffstraße

16.03.

14.00

13.00

2 : 5

E2-Jugend

FC Stoppenberg 3

M

Am Hallo

16.03.

10.30

09.30

abgesagt

E3-Jugend

Eintracht Borbeck 2

Spfr. Katernberg 2

M

M

Pelmanstraße

Am Lindenbruch

14.03.

16.03.

17.30

11.00

16.45

10.00

abgesagt

abgesagt

F1-Jugend

SG Helene/Salon. 2

M

Pelmanstraße

16.03.

12.30

11.45

13 : 1

F2-Jugend

RuWa Dellwig 1

M

Pelmanstraße

16.03.

RuWa

trat

nicht an

Bambini 1

KT Vosselerweg

TuS Essen-West 81

SV Borbeck

F

F

F

Pelmanstraße

Bambini

Fußball Treff

16.03.

11.10

11.35

12.00

10.15

- : -

0 : 1

4 : 0

Bambini 2

SV Borbeck 2

Bf. Bergeborbeck 2

Adler Frintrop 2

FC Stoppenberg 2

F

F

F

F

Pelmanstraße

Bambini

Fußball Treff

Kreis 13

16.03.

09.00

09.25

09.50

10.15

08.15

1 : 0

1 : 1

0 : 4

- : -

08.-14.03.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

TSV Safakspor OB

M

Pelmanstraße

10.03.

11.00

10.00

11 : 0

2. M´schaft

Atletico Essen 2

M

Pelmanstraße

10.03.

13.00

12.00

2 : 3

3. M´schaft

SG Schönebeck 4

M

Pelmanstraße

10.03.

15.00

14.15

4 : 4

Alte Herren 1

JuSpo Altenessen

P

Erbslöhstraße

09.03.

16.00

15.00

4 : 2

Alte Herren 2

SG Altenessen Ü40

F

Pelmanstraße

09.03.

16.00

15.30

7 : 2

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Jugend

SV 93/09 Borbeck

RuWa Dellwig

M

M

Pelmanstraße

Pelmanstraße

08.03.

10.03.

19.00

09.15

18.00

08.30

4 : 0

1 : 2

B-Jugend

Vogelheimer SV

M

Pelmanstraße

09.03.

12.00

11.00

5 : 2

C-Jugend

Adler Frintrop 3

SG Schönebeck 6

M

M

Am Wasserturm

Pelmanstraße

09.03.

12.03.

14.30

18.30

13.30

17.30

13 : 0

abgesagt

E1-Jugend

Eintracht Borbeck

M

Pelmanstraße

09.03.

11.00

10.15

5 : 3

E2-Jugend

Adler Frintrop 3

Adler Frintrop

M

T

Am Wasserturm

Halle GS Bockmühle

09.03.

10.03.

09.30

14.00

08.30

13.00

5 : 2

Platz 3

E3-Jugend

Eintracht Borbeck 2

M

Pelmanstraße

14.03.

17.30

16.45

abgesagt

F1-Jugend

Vogelheimer SV 2

M

Lichtenhorst

09.03.

11.00

10.00

6 : 2

F2-Jugend

TuS E.-West 81 2

Adler Frintrop

M

T

Keplerstraße

Halle GS Bockmühle

09.03.

10.03.

12.00

14.00

11.00

13.00

10 : 0

Platz 2

02./03.03.2013

xMannschaftx

xxxxxGegnerxxxxx

W.

xxxxxSpielortxxxxx

Datum

Anstoß

Treff

Ergebnis

 

 

 

 

 

 

 

 

1. M´schaft

DJK Adler Frintrop

M

Pelmanstraße

03.03.

11.00

10.00

2 : 2

2. M´schaft

Eintracht Borbeck 3

M

Pelmanstraße

03.03.

15.00

14.00

14 : 0